MBR2H200SFT3G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden 200 V 2A Oberflächenmontage SOD-123FL
SOD 123FL
MBR2H200SFT3G
DigiKey-Teilenr.
MBR2H200SFT3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MBR2H200SFT3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MBR2H200SFT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBR2H200SFT3G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 2A SOD123FL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123FL
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
940 mV @ 2 A