MC33269D-3.3G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 577
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-SOIC
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MC33269D-3.3G
DigiKey-Teilenr.
MC33269D-3.3GOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC33269D-3.3G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MC33269D-3.3G Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 mA
Verpackung
Stange
PSRR
55dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,35V bei 800mA