MM3Z3V3ST1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diotec Semiconductor
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 3.3 V 300 mW ±3% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3ST1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z3V3ST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z3V3ST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z3V3ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z3V3ST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z3V3ST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±3%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms