MM3Z4V7B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 4.7 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323F
SOD-323F Pkg
MM3Z4V7B
DigiKey-Teilenr.
MM3Z4V7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z4V7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z4V7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z4V7B
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z4V7B Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2.7 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
75 Ohms