MMBTH10LT1G
DigiKey-Teilenr.
MMBTH10LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMBTH10LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMBTH10LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMBTH10LT1G
Beschreibung
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Transistor NPN 25V 650MHz 225mW Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMBTH10LT1G Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
225mW
Hersteller
onsemi
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
60 bei 4mA, 10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Transistor-Typ
NPN
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Frequenz - Übergang
650MHz