MMSZ30T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 30 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
MMSZ30T1G
DigiKey-Teilenr.
MMSZ30T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ30T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ30T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMSZ30T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 21 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms