MMSZ5V1T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Ähnlich
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 5.1 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
MMSZ5V1T1G
DigiKey-Teilenr.
MMSZ5V1T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ5V1T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ5V1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ5V1T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMSZ5V1T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms