NC7SZ14P5 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Texas Instruments
Vorrätig: 9
Inverter IC 1 Kanal Schmitt Trigger SC-70-5
NC7SZ14P5
DigiKey-Teilenr.
NC7SZ14P5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7SZ14P5
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 1CH 1IN SC70-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NC7SZ14P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
1 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,2V bis 1,2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,6V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
5,9ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-5
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V