NC7WZ14P6 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SC-88 (SC-70-6)
NC7WZ14P6
DigiKey-Teilenr.
NC7WZ14P6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7WZ14P6
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 2CH 2-INP SC88
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NC7WZ14P6 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
1 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,2V bis 1,2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,6V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,9ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-88 (SC-70-6)
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V