NCP699SN33T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Texas Instruments
Vorrätig: 77
Microchip Technology
Microchip Technology
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 5-TSOP
5-TSOP
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
NCP699SN33T1G
DigiKey-Teilenr.
NCP699SN33T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NCP699SN33T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NCP699SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCP699SN33T1G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NCP699SN33T1G Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
PSRR
55dB bis 50dB (120Hz bis 1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
6V