NCV8705MT33TCG
DigiKey-Teilenr.
NCV8705MT33TCGOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NCV8705MT33TCGOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NCV8705MT33TCGOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCV8705MT33TCG
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-WDFN (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NCV8705MT33TCG Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
25 µA
Herst.
Steuerfunktionen
Aktivieren
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Sanftanlauf, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-WDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V