NSV40201LT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 40 V 2 A 150MHz 460 mW Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
NSV40201LT1G
DigiKey-Teilenr.
NSV40201LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSV40201LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSV40201LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSV40201LT1G
Beschreibung
TRANS NPN 40V 2A SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NSV40201LT1G Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
200 bei 500mA, 2V
Herst.
Leistung - Max.
460 mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
150MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
2 A
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
115mV bei 200mA, 2A