NVBLS1D5N10MCTXG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 100 V 35,5A (Ta), 300A (Tc) 4,5W (Ta), 331W (Tc) Oberflächenmontage 8-HPSOF
NVBLS1D5N10MCTXG
DigiKey-Teilenr.
488-NVBLS1D5N10MCTXGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NVBLS1D5N10MCTXGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NVBLS1D5N10MCTXGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVBLS1D5N10MCTXG
Beschreibung
PTNG 100V STD TOLL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
131 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10100 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
4,5W (Ta), 331W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-HPSOF
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,5mOhm bei 80A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 799µA