RB521S30T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Infineon Technologies
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
Comchip Technology
Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOD-523
SC-76, SOD-523
RB521S30T1G
DigiKey-Teilenr.
RB521S30T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB521S30T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB521S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB521S30T1G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RB521S30T1G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
30 µA @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
500 mV @ 200 mA