SZESD5Z3.3T1G
DigiKey-Teilenr.
SZESD5Z3.3T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZESD5Z3.3T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZESD5Z3.3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZESD5Z3.3T1G
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14,1V Klemme 11,2 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SZESD5Z3.3T1G Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
158W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
105pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäuse / Hülle
SC-79, SOD-523
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,2 A (8/20µs)