SZMMSZ3V3T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
onsemi
Vorrätig: 65.098
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 3.3 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SZMMSZ3V3T1G
DigiKey-Teilenr.
SZMMSZ3V3T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZMMSZ3V3T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZMMSZ3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMMSZ3V3T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMMSZ3V3T1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V