16SEPG150M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Panasonic Electronic Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
150 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 12mOhm 5000 Std bei 105°C
16SEPG150M
DigiKey-Teilenr.
10-16SEPG150M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16SEPG150M
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16SEPG150M Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
225 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.5 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
16 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
12mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C