2R5TPE220MAFB
DigiKey-Teilenr.
P16200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2R5TPE220MAFB
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 1411 (3528 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2R5TPE220MAFB Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B2
Spannung - Nennwert
2.5 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz