6TPE150MAZB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 1.308
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Sprague
Ähnlich
Vishay Sprague
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 35mOhm bei 100kHz