EEF-CX0J101R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 15mOhm 2000 Std bei 105°C