H100X034H2T
DigiKey-Teilenr.
298-18409-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H100X034H2T
Beschreibung
LABEL HEAT SHRINKABL 1X0.34" YLW
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb Wärmeschrumpfbar Etiketten 1,00" x 0,34" (25,4mm x 8,6mm)
Kategorie
Material
Polyolefin
Hersteller
Panduit Corp
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Thermotransferdrucker
Verpackung
Lose im Beutel
Haltbarkeit
48 Monate
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Labeltyp
Wärmeschrumpfbar
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Labelgrösse
1,00" x 0,34" (25,4mm x 8,6mm)