Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panjit International Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 24 V 1 W ±5% Oberflächenmontage SOD-123HE
PZ1AH24B-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-PZ1AH24B-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PZ1AH24B-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 24V 1W SOD123HE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 18 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
1 W
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123HE
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms