OFM1005126
DigiKey-Teilenr.
3180-OFM1005126-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OFM1005126
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
90%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,01 x 4,02 x 1,26" (51,0mm x 102,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Zulassungsbehörde
CE, UL
Strom - Ausgang 1
6.7 A