Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 3A 22mOhm
BBUP00100505300Y00
DigiKey-Teilenr.
553-BBUP00100505300Y00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BBUP00100505300Y00
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
22mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz