PA4339.701NLT
DigiKey-Teilenr.
553-4126-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-4126-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-4126-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4339.701NLT
Beschreibung
CMC 5UH 4A 2LN 700 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA4339.701NLT Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
4A
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
15mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,236" (7,00mm x 6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 100 MHz
Höhe (max.)
0,150" (3,80mm)
Induktivität bei Frequenz
5 µH @ 100 kHz