R-78CK3.3-0.5
DigiKey-Teilenr.
945-R-78CK3.3-0.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78CK3.3-0.5
Beschreibung
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 500mA 5V - 40V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78CK3.3-0.5 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Leistung (W)
1.65 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
91%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,45" x 0,30" x 0,40" (11,5mm x 7,5mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
40V