EDZVFHT2R12B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 22.620
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 12 V 150 mW ±2% Oberflächenmontage EMD2
EDZVFHT2R12B
DigiKey-Teilenr.
EDZVFHT2R12BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVFHT2R12BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVFHT2R12BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVFHT2R12B
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EDZVFHT2R12B Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 9 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
150 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms