RB160L-60TE25 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
STMicroelectronics
Ähnlich
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 841
onsemi
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Dioden 60 V 1A Oberflächenmontage PMDS
RB160L-60TE25
DigiKey-Teilenr.
RB160L-60TE25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB160L-60TE25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB160L-60TE25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB160L-60TE25
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDS
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
580 mV @ 1 A