RB450FT106 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Toshiba Semiconductor and Storage
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Dioden 40 V 100mA Oberflächenmontage UMD3
RB450FT106
DigiKey-Teilenr.
RB450FT106TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB450FT106CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB450FT106DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB450FT106
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RB450FT106 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
6pF bei 10V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
UMD3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 10 mA