RB578VYM100FHTR
DigiKey-Teilenr.
RB578VYM100FHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB578VYM100FHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB578VYM100FHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB578VYM100FHTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 700mA Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB578VYM100FHTR Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
4.35 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
700mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 700 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)