RB706D-40T146 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 15mA Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
RB706D-40T146
DigiKey-Teilenr.
RB706D-40T146TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB706D-40T146CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB706D-40T146DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB706D-40T146
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTT 40V 15MA SMD3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RB706D-40T146 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
370 mV @ 1 mA
Hersteller
Rohm Semiconductor
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15mA