RQ5E030AJTCL ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 30 V 3 A (Ta) 1W (Tc) Oberflächenmontage TSMT3
RQ5E030AJTCL
DigiKey-Teilenr.
RQ5E030AJTCLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RQ5E030AJTCLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RQ5E030AJTCLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RQ5E030AJTCL
Beschreibung
MOSFET N-CHANNEL 30V 3A TSMT3
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RQ5E030AJTCL Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2.1 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±12V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
240 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSMT3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
75mOhm bei 3A, 4,5V