SML-D12D8WT86 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Orange 605nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 0603 (1608 metrisch)
SML-D12D8WT86
DigiKey-Teilenr.
846-SML-D12D8WT86TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-SML-D12D8WT86CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-SML-D12D8WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SML-D12D8WT86
Beschreibung
LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SML-D12D8WT86 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Konfiguration
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenfarbe
Weiß
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsentransparenz
Diffundiert
Höhe (max.)
0,65mm