UFZVFHTE-175.1B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 5.1 V 500 mW ±2,55% Oberflächenmontage UMD2
UFZVFHTE-175.1B
DigiKey-Teilenr.
UFZVFHTE-175.1BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UFZVFHTE-175.1BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UFZVFHTE-175.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UFZVFHTE-175.1B
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 500MW UMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UFZVFHTE-175.1B Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1.5 V
Herst.
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2,55%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
UMD2
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms