RIC11-22S15D7-TH
DigiKey-Teilenr.
2223-RIC11-22S15D7-TH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RIC11-22S15D7-TH
Beschreibung
ENCODER INCREM QUAD VERT PC PIN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drehgeber Absolut 3000 Digital Vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RIC11-22S15D7-TH Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 28V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Aktuatortyp
1,5mm-Mittenöffnungsdurchm.