TBP01R2W-508-05BE
DigiKey-Teilenr.
102-6461-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP01R2W-508-05BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 5POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
5 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) Vertikal Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP01R2W-508-05BE Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
320 V
Strom - UL
16 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Farbe
Blau
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
5
Merkmale
Gegenflansch
Positionen pro Ebene
5
Raster
0,200" (5,08mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
20A