Bild für TBP02P1-381-04YL ist nicht verfügbar
TBP02P1-381-04YL
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP02P1-381-04YL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP02P1-381-04YL
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.81MM
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,150" (3,81mm) 180° Frei hängend
Kategorie
Strom - UL
8 A
Spannung - UL
300 V
Serie
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-28 AWG
Verpackung
Tasche
Drahtstärke oder Bereich - mm²
1,5mm²
Farbe
Gelb
Typ
Stecker, Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
4
Oberfläche der Kontaktpaarung
Nickel
Positionen pro Ebene
4
1
Schrauben - Größe
M2
Raster
0,150" (3,81mm)
Drehmoment - Schraube
0,2Nm (1,7 Lb-In)
Kabeleingang am Stecker
180°
Abisolierlänge
7mm
Abschluss - Art
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Montagetyp
Frei hängend
Strom - IEC
7A
Isolationshöhe
0,441" (11,20mm)
Spannung - IEC
250 V