Bild für ESS-124-G-24 ist nicht verfügbar
ESS-124-G-24
DigiKey-Teilenr.
ESS-124-G-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESS-124-G-24
Beschreibung
CONN SOCKET 24POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 Positionen Erhöhter Sockel Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESS-124-G-24 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,400" (10,16mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,123" (3,12mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C