SSA-102-S-T
DigiKey-Teilenr.
SAM1122-02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSA-102-S-T
Beschreibung
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen Steckbuchse, abtrennbar Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SSA-102-S-T Modelle
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,230" (5,85mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,151" (3,84mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Nennspannung
1000V
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isoliermaterial
Polyethylen-Terephtalat (PET), polyester
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Basis-Produktnummer
Montagetyp
Durchkontaktierung
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Bestand des Herstellers: 466
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 32POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 31POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 297
CONN RCPT 30POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 29POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 156
CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB