SSW-104-01-G-S ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
4 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
SSW-104-01-G-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1209-04-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSW-104-01-G-S
Beschreibung
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SSW-104-01-G-S Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,104" (2,64mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kontakttyp
Gegabelt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
4,7A (pro Kontakt)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Raster - Paarung
Kontaktform
Quadratisch
Anzahl der Reihen
1
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
3,00µin (0,076µm)
Abschluss
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (2)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
534237-2TE Connectivity AMP Connectors0A26416-ND1,54000 ۀhnlich
929850-01-04-RB3M0929850-01-04-RB-ND1,06348 ۀhnlich
Auf Bestellung verfügbar
Bestand des Herstellers: 100
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 49POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 395
CONN RCPT 47POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 46POS 0.1 GOLD PCB