TSW-146-23-T-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1075-46-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-146-23-T-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 46 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
TSW-146-23-T-S Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,115" (2,92mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Bestand des Herstellers: 243
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Auf Lager: 100
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45POS 2.54MM