TSW-147-23-S-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1073-47-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-147-23-S-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 47 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
TSW-147-23-S-S Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,115" (2,92mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45POS 2.54MM