AZ5CE025 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CNC Tech
Vorrätig: 0
Datenblatt
Phoenix Contact
Phoenix Contact
Weidmüller
Weidmüller
Grau Aderendhülse, Verbinder 14 AWG (2,50mm²) Eindrähtig
AZ5CE025
DigiKey-Teilenr.
4008-AZ5CE025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ5CE025
Beschreibung
CONN FERRULE 14AWG GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AZ5CE025 Modelle
Kategorie
Isolierung
Isoliert
Hersteller
Schneider Electric
Größe
14 AWG (2,50mm²)
Serie
Länge - Insgesamt
14,00mm
Verpackung
Box
Länge - Pin
8,00mm