DZ5CE025D steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Phoenix Contact
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Altech Corporation
Conta-Clip, Inc.
Weidmüller
Weidmüller
Knipex Tools LP
Altech Corporation
Panduit Corp
Panduit Corp
Blau Aderendhülse, Verbinder DIN 14 AWG (2,50mm²) Eindrähtig
DZ5CE025D
DigiKey-Teilenr.
4008-DZ5CE025D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ5CE025D
Beschreibung
CABLE END
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DZ5CE025D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Isolierung
Isoliert
Hersteller
Schneider Electric
Stil
DIN
Serie
Größe
14 AWG (2,50mm²)
Verpackung
Box
Länge - Insgesamt
14,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Pin
8,00mm