LC1D80M5
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D80M5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D80M5
Beschreibung
CONTACTOR TESYS DECA 80A 3P 220V
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 80 A 220V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D80M5 Modelle
Kategorie
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Hersteller
Schneider Electric
Kontaktnennwert (Strom)
80 A
Serie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Verpackung
Box
Merkmale
Hilfskontakte
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Anzugspannung
187V AC
Spulenspannung
220V AC
Freigabespannung
66V AC