SC32S-7PF20PPM ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Seiko Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Seiko Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Micro Crystal AG
Direkter Ersatz
Micro Crystal AG
EPSON
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 7pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse