Bild für RCLAMP1851PQ.C ist nicht verfügbar
RCLAMP1851PQ.C
DigiKey-Teilenr.
600-RCLAMP1851PQ.CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
600-RCLAMP1851PQ.CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
600-RCLAMP1851PQ.CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCLAMP1851PQ.C
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 2DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6V Klemme 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-DFN (1x0,6)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
24W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
0,45pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,5V
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
6V