3VA52175GC412AA0
DigiKey-Teilenr.
3473-3VA52175GC412AA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3VA52175GC412AA0
Beschreibung
BRKR 3VA52 4P 175A 35KA FTAM 100
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter 175A 690 V AC 1 kV DC Hebel DIN-Schiene
Kategorie
Nennspannung - AC
690 V
Hersteller
Siemens
Nennspannung - DC
1 kV
Serie
Aktuatortyp
Hebel
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Pole
4
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Entfällt
Montagetyp
DIN-Schiene
Zulassungsbehörde
UL
Nennstrom (Ampere)
175A