RK3236BKF
DigiKey-Teilenr.
5214-RK3236BKF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK3236BKF
Beschreibung
RACK STEEL 39.6X23.6X61.1 BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kaltgewalzter Stahl (CRS) Schrankgestell Gehäuse, unten, vorne, Seiten, oben L x B x H: 39,600" x 23,600" x 61,100" (1005,84mm x 599,44mm x 1551,94mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Panel
L x B: 39,000" x 22,800" (990,60mm x 579,12mm)
Hersteller
StarTech.com
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 39,600" x 23,600" x 61,100" (1005,84mm x 599,44mm x 1551,94mm)