BAS70-04WFILM | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BAS70-04WFILM |
Beschreibung | DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BAS70-04WFILM Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 15 mA |
Hersteller STMicroelectronics | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 10 µA @ 70 V |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Diodenkonfiguration 1 Paar serie Verbindung | Montagetyp Oberflächenmontage |
Technologie Schottky | Gehäuse / Hülle SC-70, SOT-323 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 70 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-323 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 70mA (DC) | Basis-Produktnummer |